3 Bilder
, u. a. "Blick auf Salzburg", tlw. signiert Joh. oder Matt, Aquarelle auf Karton, verschiedene Größen, Glas, gerahmt, 1 Glas gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Bilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |